«Департамент образования Администрации города Сургут»

Главная Электронный журнал Электронный дневник для родителей

Электронный дневник для родителей

Информация об успеваемости обучающихся предоставляется через портал госуслуг.

Для получения услуги ВЫ должны быть зарегистрированы на портале  госуслуг (gosuslugi.ru).

Алгоритм  регистрации на портале

Инструкция по получению услуги

См.также:

Работа в системе "АВЕРС: Электронный дневник"

Федеральный закон от 27.07.2006 №152-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О персональных данных" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2015)

По техническим причинам у Вас могут не корректно отображаться страницы в браузере Internet Explorer, попробуйте воспользоваться другим браузером, например: Opera, Firefox, Google Chrome

Инструкция для родителей и учащихся

Краткая инструкция:

В открывшемся окне ввести логин и пароль. Обязательно поставить «галочку» в поле «Учащийся».

Нажать кнопку «вход».

В электронном дневнике доступны закладки: «Дневник», «Оценки», «Сообщения».