«Департамент образования Администрации города Сургут»

Главная Центр ППМС помощи

Центр ППМС помощи

Информация о Центре ППМС помощи

Руководитель Центра ППМС помощи

Новикова Ксения Васильевна

место нахождения

Ул. Ленина 30/1

телефон

50-07-12

sc10@admsurgut.ru

Нормативно-правовые основания

"Постановление Администрации г. Сургута №9545  от 26.12.2013г. Об обеспечении предоставления психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, своем развитии и социальной адаптации"

Письмо департамента образования Администрации города Сургута ДО № 283616 от 29.06.2016 Об оптимизации системы ППМС сопровождения

Приказ от 04.05.2016  № 703   «Об организации психолого-педагогической , медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации, а также при реализации адаптированных общеобразовательных программ в образовательных организациях Ханты-Мансийского автономного округа-Югры»

Приказ о создании Центра ППМС помощи

Приказ №02-05-424 от 26.10 2016г.  Об организации деятельности центра ППМС помощи

Положение о центре ППМС помощи

Порядок оказания
психологической помощи

Порядок оказания ППМС помощи

График работы педагога-психолога

Циклограмма работы педагога-психолога

Порядок оказания
социально-педагогической помощи

Порядок оказания ППМС помощи

График работы социального педагога

Циклограмма работы социального педагога

Форма заявления родителей (законных представителей)

Об утверждени форм документов по предоставлению ППМС помощи в 2016-2017 учебном году

План работы центра ППМС помощи на 2016-2017 год

Направления деятельности

психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогов;

-коррекционно-развивающие занятия с обучающимися;

-помощь обучающимся в профориентации и социальной адаптации.