«Департамент образования Администрации города Сургут»

Главная Сведения об образовательной организации Достижения образовательного учреждения

Достижения образовательного учреждения

Обновлено  01.09.2016

МБОУ СОШ №10  с углубленным изучением отдельных предметов

Муниципальный

2007г. - Грант Главы города в номинации «Управление образовательным учреждением». Тема: «Управление качеством педагогического персонала в контексте внедрения системы менеджмента качества».

2008г. - Грант Главы города. Тема: «Родители – социальные  партнеры школы: сотрудничество в интересах ребенка».

2008г. - Грант Главы города. Тема: «Воспитательная система класса «Я-гражданин России»»

2009г. – Курачева О.С. – 3 место в номинации «Самый классный классный»

2010г. – Петрова Т.В., Нурисламов С.Ф. «Лучший педагог ОУ»

2010 г.-  Гончаренко Н.В.- 3 место в номинации "Сердце отдаю детям"

2011 г. - Плетнева Е.В. - 2 место в номинации "Учитель года"

2011г. – Викулкина Е.С. «Лучший педагог ОУ»

2011г.- Бурым А.А.- обучающийся 11 класса, занесение на Доску Почета города  Сургута.

2012г.-Туймиев Е.В.- обучающийся 9 класса, занесение на Доску Почета города Сургута

2012г. Диплом – 2 место в смотре-конкурсе на лучшее противопожарное состояние среди общеобразовательных учреждений города Сургута

учреждений города Сургута

2013г.- Зайнуллина О.В.-3 место в конкурсе «Молодые молодым»

2013г.- Егоров А.А.- обучающийся 11 класса, занесение на Доску Почета города Сургута

2013г.- Дьяченко А.С.- 3 место в конкурсе профессионального педагогического мастерства в номинации «Педагогическая надежда»

2013г.- КолеговаТ.Г. - 1 место в конкурсе профессионального педагогического мастерства в номинации «Педагог- психолог»

2014г.- Туймиев Е.В.- обучающийся 10 класса, занесение на Доску Почета города Сургута

2014 г.-Колегова Т.Г.-руководитель Центра ДО работы с одаренными, занесение на Доску Почета города Сургута

2015 г.- Колегова Т.Г.- победитель проекта "Мой учитель"  в номинации "Лучший сценарный ход"

2016 г.- Браун Л.А.- учащийся 8 класса, победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов "Система приоритетов"

Региональный

2007г. - Грант Губернатора ХМАО в номинации «Управление образовательным учреждением». Тема: «Разработка и внедрение внутришкольной системы управления качеством образования на основе требований и рекомендаций международных стандартов по менеджменту качества серии ISO 9000:2000».

2008г.- Победитель конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные технологии

2008г.-Диплом губернатора, победитель конкурса в номинации «Партнерство для развития»

2011г.- Гончаренко Н.В. - 3 место в конкурсе «Педагог года» в номинации «Педагог- психолог»

2014г.- Колегова Т.Г.- 3 место в конкурсе профессионального педагогического мастерства в номинации «Педагог-психолог»