«Департамент образования Администрации города Сургут»

Профильное обучение в 2016-2017 учебном году

Профильное обучение в школе осуществляется с 2004 года. В этот год были открыты филологический, химико-биологический, физико-математический, информационно-технологический и  технологический профили, в основу которых вошли следующие составляющие:

·   интересы и наклонности обучающихся;

·   запрос родителей на образовательные услуги;

·   возможности педагогического коллектива.

За прошедшие девять лет профильное образование получили более 600 выпускников, которые поступили в вузы Сургута, Новосибирска, Омска, Томска, Санкт-Петербурга, Москвы, Тюмени, Екатеринбурга и др.

В 2016-2017 учебном году в школе реализуются следующие профили:

Физико-математический профиль

Профильные предметы: алгебра и начала анализа, геометрия, физика.

Химико-биологический профиль:

Профильные предметы: алгебра и начала анализа, физика, химия, биология.

Для поступления в профильные классы необходимо на экзаменах в 9 классе выбрать 2 экзамена по предмета соответствующего профиля.

Обновлено  01.09.2016

предыдущая страница 1 2 3 4 следующая страница