Центр дополнительного образования детей

Адрес: 628403, Тюменская область, г. Сургут, ул. Ленина 30/1

Адрес электронной почты структурного подразделения: sc10@admsurgurt.ru


                                                               Информация о центре дополнительного образования
  Колегова Татьяна Геннадьевна
должность Руководитель центра дополнительного образования детей
телефон 89224292841
e-mail

tatiana1171@mail.ru

часы приема Понедельник - Пятница 14.00 - 16.00
Структура ЦДО ​ Структура Центра д​ополнительного образования
Распоряжение​​​Распоряжение Администрации города "О создании структурных подразделений без образования юридического лица на базе муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений"​​​
Положение ЦДО ​Положение Центра дополнительного образования​
Образец  формы заявления​Заявление о приеме​

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы


п/п
Наименование реализуемой дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей)
программы
Ф.И.О. педагога
реализующего программу
Возраст учащихся Форма
обучения
Численность лиц, обучающихся по дополнительным общеобразовательным (общеразвивающим) программам Нормативные сроки обучения
Естественнонаучная направленность
1 ​​​"Решение текстовых задач по математике" ("Алгебра+") Трифонова
Надежда Викторовна
12 - 13 лет
(7 класс)
очная 10 1 год
2020-2021 гг.
2 ​"Решение текстовых задач по математике" ("Алгебра+") 15 - 16 лет
(9 класс)
10
3 ​"Решение олимпиадных  задач по математике" ("Математическая регата") Золотая
Ирина Георгиевна
16 - 17 лет
(10 класс)
очная 13 1 год
2020-2021 гг.
4 ​"Решение олимпиадных  задач по математике" ("Математическая регата") 17 - 18 лет
(11 класс)
15
5 ​"Решение олимпиадных задач по физике" Мальгина
Галина Васильевна
15 - 16 лет
(9 класс)
очная 13 1 год
2020-2021 гг.
6 ​"Решение олимпиадных задач по физике" 16 - 17 лет
(10 класс)
18
7 ​"Решение олимпиадных задач по физике" 17 - 18 лет
(11 класс)
18
8 ​"Решение олимпиадных задач по биологии" ("В мире биологии") Банникова
Мария Викторовна
16 - 17 лет
(10 класс)
очная 12 1 год
2020-2021 гг.
9 ​"Решение олимпиадных задач по биологии" ("В мире биологии") 17 - 18 лет
(11 класс)
15
10 ​"Решение дифференцированных и комбинированных задач по химии" ("Химический дайвинг") Куряева
Лариса Евгеньевна
16 - 17 лет
(10 класс)
очная 11 1 год
2020-2021 гг.
11 ​"Решение дифференцированных и комбинированных задач по химии" ("Химический дайвинг")
17 - 18 лет
(11 класс)
11
Социально-педагогическая направленность
12 ​"За страницами учебника русского языка" Юскова Людмила Викторовна 17 - 18 лет
(11 класс)
очная 10 1 год
2020-2021 гг.
13 ​"Обществознание для одаренных школьников" Вакилова
 Гузель Азуатовна
16 - 17 лет
(10 класс)
очная 10 1 год
2020-2021 гг.
14 ​"Обществознание для одаренных школьников" Рогова
Марина Гельевна
17 - 18 лет
(11 класс)
12
15 ​"Решение олимпиадных задач по истории" Коллерова
Ирина Васильевна
16 - 17 лет
(10 класс)
очная 10 1 год
2020-2021 гг.
Техническая направленность
16 ​"Олимпиадное программирование" Исламов
Ришат Габитович
17 - 18 лет
(11 класс)
очная 12 1 год
2020-2021 гг.
Итого 200


Отзывы и благодарности​