Центр дополнительного образования детей

Адрес: 628403, Тюменская область, г. Сургут, ул. Ленина 30/1

Адрес электронной почты структурного подразделения: sc10@admsurgurt.ru


                                                               Информация о центре дополнительного образования
  Колегова Татьяна Геннадьевна
должность Руководитель центра дополнительного образования детей
телефон 89224292841
e-mail

tatiana1171@mail.ru

часы приема Понедельник - Пятница 14.00 - 16.00
Структура ЦДО ​ Структура Центра д​ополнительного образования
Распоряжение​​Распоряжение Администрации города "О создании структурных подразделений без образования юридического лица на базе муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений"​​
Положение ЦДО ​Положение Центра дополнительного образования​
Образец  формы заявления​Заявление о приеме​

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы


п/п
Наименование реализуемой дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей)
программы
Ф.И.О. педагога
реализующего программу
Форма
обучения
Численность лиц, обучающихся по дополнительным общеобразовательным (общеразвивающим) программам Нормативные сроки обучения
Естественнонаучная направленность
1. ​"Решение текстовых задач по математике («Алгебра+»)" Трифонова
Надежда Викторовна
очная  11 1 год
2018-2019 гг.
2. ​"Решение олимпиадных задач по математике" Золотая
Ирина Георгиевна
очная  23 1 год
2018-2019 гг.
3. ​"Решение олимпиадных задач по физике" Головина
Светлана Николаевна
очная  40 1 год
2018-2019 гг.
Мальгина
Галина Васильевна
4. ​"Решение олимпиадных задач по биологии («В мире биологии»)" Банникова
Мария Викторовна
очная  26 1 год
2018-2019 гг.
5. ​​​"Решение дифференцированных и комбинированных задач по химии («Химический дайвинг»)"​​ Гунько
Оксана Владимировна
очная 24  1 год
2018-2019 гг.
Социально-педагогическая направленность
6. ​​«За страницами учебника русского языка»​ Ефремова
Зоя Николаевна
очная 23  1 год
2018-2019 гг.
Решетникова
Наталья Владимировна
7. ​«Обществознание для одаренных школьников» Вакилова
Гузель Азуатовна
очная 21  1 год
2018-2019 гг.
Коллерова
Ирина Васильевна
8. ​​"Решение олимпиадных задач по истории"​ Рогова
Марина Гельевна
очная 10 1 год
2018-2019 гг.
Техническая направленность
9. "Олимпиадное программирование" Проскурякова
Светлана Геннадьевна
очная  22 1 год
2018-2019 гг.

Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации указанных программ не предусмотрено.

Отзывы и благодарности​