«Департамент образования Администрации города Сургут»

Главная Промежуточная и итоговая аттестация 11 классы Информирование участников о местах и сроках получения информации о результатах ЕГЭ

Информацию о результатах государственной итоговой аттестации по математике (базовый уровень),  информатике и ИКТ можно получить 13.06.2017 кабинет №206 до 20.00 (отв. Курачева О.С., заместитель директора по учебно-воспитательной работе)

Информацию о результатах государственной итоговой аттестации по биологии (13.06.2017) можно получить 27.06.2017 кабинет №206 до 20.00 (отв. Курачева О.С., заместитель директора по УВР)

В соответствии с приказом ДОиМП ХМАО-Югры от 26.06.2017 №1044 "Об утверждении протоколов проверки результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования  в форме единого государственного экзамена экзамена по учебным предметам "биология" в основной период, включая дополнительные сроки (резервные дни) в 2017 году" установить срок подачи апелляций по результатам государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена по учебным предметам "биология", в основной период до 17.00 часов 29 июня 2017 года.

В соответствии с приказом ДОиМП ХМАО-Югры от 20.06.2017 № 1400 "Об утверждении протоколов проверки результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования  в форме единого государственного экзамена экзамена по учебным предметам "обществознание", "физика", в основной период, включая дополнительные сроки (резервные дни) в 2017 году" установить срок подачи апелляций по результатам государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена по учебным предметам , "обществознание", "физика" в основной период до 17.00 часов 23 июня 2017 года.

Информацию о результатах государственной итоговой аттестации по русскому языку(09.06.2017) можно получить 23.06.2017 кабинет №206 до 20.00 (отв. Курачева О.С., заместитель директора по УВР)

В соответствии с приказом ДОиМП ХМАО-Югры от 22.06.2017 № 1029 "Об утверждении протоколов проверки результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования  в форме единого государственного экзамена экзамена по учебным предметам "русский язык", в основной период, включая дополнительные сроки (резервные дни) в 2017 году" установить срок подачи апелляций по результатам государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена по учебным предметам , "русский язык", в основной период до 17.00 часов 20 июня 2017 года

Информацию о результатах государственной итоговой аттестации по Математика (профильный уровень) (02.06.2017) можно получить 15.06.2017 кабинет №206 до 20.00 (отв. Курачева О.С., заместитель директора по УВР)

В соответствии с приказом ДОиМП ХМАО-Югры от 14.06.2017 № 963 "Об утверждении протоколов проверки результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования  в форме основного государственного экзамена по учебным предметам "Математика (профильный уровень)", в основной период, включая дополнительные сроки (резервные дни) в 2017 году" установить срок подачи апелляций по результатам государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена по учебным предметам , "математика (профильный уровень)", в основной период до 17.00 часов 19 июня 2017 года.

Информацию о результатах государственной итоговой аттестации по химии (19.06.2017) можно получить 03.07.2017 кабинет №206 до 20.00 (отв. Курачева О.С., заместитель директора по УВР)

В соответствии с приказом ДОиМП ХМАО-Югры от 03.07.2017 №1073 "Об утверждении протоколов проверки результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования  в форме единого государственного экзамена экзамена по учебным предметам "химия", "история", "биология", "физика", "обществознание", "информатика и ИКТ", "география"  в основной период, включая дополнительные сроки (резервные дни) в 2017 году" установить срок подачи апелляций по результатам государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена по учебным предметам "химия", "история", "биология", "физика", "информатика и ИКТ" в основной период до 17.00 часов 6 июля 2017 года.