«Департамент образования Администрации города Сургут»

Главная Промежуточная и итоговая аттестация 9 классы Материалы для подготовки к ГИА (демоверсии, спецификации)

Материалы для подготовки к ГИА (демоверсии, спецификации)

Обновлено 01.09.2016

В данном разделе представлены документы, определяющие содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена:

• кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
  • спецификации контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
  • демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования.

Документы: