«Департамент образования Администрации города Сургут»

07.09.17 1 Сентября

Ни пасмурное небо, ни неожиданно прохладное утро 1 сентября не смогли испортить праздничные линейки, которые прошли во всех школах Сургута.

Сегодня у миллионов школьников начинается учебный год. Хоть День знаний и не государственный праздник, но знают о нем абсолютно все. Кто-то вспоминает свой первый звонок и первого учителя, а кто-то сейчас спешит в школу с портфелем и букетом цветов.

Первый день осени во всех школах Сургута начинается почти одинаково: проходят праздничные линейки, классные часы, уроки мира и доброты. А ребятам МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов День знаний запомнится еще и тем, что на торжественной линейке присутствовали первые лица города. В этом году МБОУ СОШ № 10 посетил Глава города Вадим Николаевич Шувалов и директор департамента образования Администрации города Сургута Анна Николаевна Томазова.

«В этой школе прекрасные учителя, богатейшая материальная база. Школа имеет дипломы и гранты городского, окружного, федерального уровней, а учителя отмечены  высшими наградами государства», - отметил Глава города, открывая  праздничное мероприятие. Вадим Николаевич поздравил педагогический коллектив учреждения, учеников и их родителей с Днем знаний и пожелал успехов в новом учебном году.

01.09.17 1

01.09.17 2