«Департамент образования Администрации города Сургут»

08.09.17 Осенний легкоатлетический кросс "Золотая осень-2017"

Ежегодно в нашей школе проводится осенний легкоатлетический кросс "Золотая осень-2017", в котором участвуют школьники с 4 по 11 класс. Кросс проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни.

Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе пресловутое второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми. А опытная команда судей максимально объективно подвела итоги. Ждем всех участников кросса на линейке в начале 2 четверти, на которой будет подведен итог в командном зачете и в личном первенстве.

0 кросс-1

0 кросс-2