26 фев

"Здороваемся на родном языке"

​"Здороваемся на родном языке" 21 февраля 2020 года отмечается Международный день родного языка, учрежденный в ноябре 1999 года решением 30 сессии Генеральной конференции ЮНЕСКО . С целью защиты языкового и культурного многообразия 21 февраля 2020 года в нашей школе, как и во многих образовательных организациях Ханты-Мансийского автономного округа-Югры школьники приняли участие в акции «Здороваемся на родном языке». Учащиеся при встрече приветствовали друг друга на своем родном языке протянув ниточку понимания, дружбы, сохраняя свою национальную идентичность, свой язык.

25 фев

"Три ратных поля России в Сургуте"

"Три ратных поля России в Сургуте" ​В рамках проекта "Три ратных поля России в Сургуте" педагогами Ильиных В.С., Нургушиевой Р.А. были проведены экскурсионной-образовательные программы «Россия Родина Победы» на площадке АНО «Исторический мультимедийный парк «Россия – моя история».​

21 фев

"ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА"

23 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля — День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной. В 3А классе был проведен урок Мужества. В гости к ученикам пришли рядовой запаса Войсковой разведки Яценко Сергей Сергеевич и гвардии капитан запаса ВДВ Граф Эрнст Евгеньевич.

21 фев

К 290-летию со дня рождения Генералиссимуса А.В. Суворова

20 фев

Юный пешеход

"Юный пешеход"

20 фев

"А ну-ка, мальчики!"

​"А ну-ка, мальчики!" В школе прошло мероприятие "А ну-ка, мальчики!", посвященное Дню защитника Отечества. Игры прошли в спортивном зале. Настроение у всех радостное и приподнятое. Для мальчиков были проведены конкурсы, где они смогли показать свою смелость, сноровку и находчивость.

19 фев

«Герои и события трех ратных полей России»

19 фев

"Мой Дед Герой!"

В нашей школе 19.02.2020г. прошло торжественное открытие школьного этапа окружного конкурса сочинений/рассказов "Мой Дед Герой!" На открытии присутствовали почетные гости Голохвастова Альбина Абрамовна, ветеран труда, Патюкова Геннадий Андреевич​, капитан 3 ранга, Патриот России.

04 фев

КАРАНТИН