15 окт

Народы и традиции

​Народы и традиции. Ханты.

15 окт

​"День охраны зрения"

14 окт

Акция "Дни финансовой грамотности в учебных заведениях"

12 окт

Видеоматериалы по профилактике гриппа и ОРВИ

Видеоматериалы по профилактике гриппа и ОРВИ Уважаемые родители! Департамент образования Администрации города предоставляет ссылку для скачивания видеоматериалов по профилактике гриппа и ОРВИ Ссылка: https://yadi.sk/d/GsyG9_Y7auBHlw.

11 окт

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПОДВОЗА ДЕТЕЙ С ОСОБЕННОСТЯМИ РАЗВИТИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ Уважаемые родители! «Горячая линия» проводится с 27 сентября по 30 октября 2019 года Если Вам нужно: • обозначить необходимость подвоза ребенка с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, имеющего ограниченные способности к самостоятельному передвижению, к месту обучения в образовательной организации; • сообщить информацию, что необходимость существует, поступали обращения в образовательную организацию, но мер не принято; • рассказать о положительном опыте решения вопроса подвоза детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в городе; • высказать предложения по решению указанной проблемы. На ваши вопросы ответит: главный специалист отдела профилактики и здоровьесбрежения департамента образования Администрации города Бражник Татьяна Николаевна, тел. (3462)52-53-62, (3462)52-53-53.

11 окт

Репертуар театра актера и куклы «Петрушка»

10 окт

Мошенничества совершаемые в отношении граждан с использованием современных средств связи и сети Интернет Департамент образования Администрации города на основании письма Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 17.09.2019 № 02-Исх-3992 сообщает, что за последние годы все более распространенными становятся мошенничества, совершаемые в отношении граждан с использованием современных средств связи и сети Интернет.

09 окт

портал "Российский родитель"

портал "Российский родитель" Департамент образования Администрации города сообщает, что Национальной родительской ассоциацией совместно с Министерством образования и науки РФ открыт Центр информационной поддержки родителей - портал "Российский родитель" (http://ruroditel.ru/) Задача портала "Российский родитель" - стать навигатором для родителей (законных представителей), систематизирующих различные организационные, информационно-просветительские ресурсы и мероприятия в области формирования родительских компенсаций, вовлечения родителей в образование.

09 окт

Социологическое исследование

Социологическое исследование Департамент образования Администрации города сообщает, что в целях повышения качества и доступности дополнительного образования для детей с различными образовательными потребностями и возможностями, в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, одаренных детей, Министерством просвещения РФ проводится социологическое исследование, посвященное изучению вопросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих (или планирующих получать) дополнительное образование. Для прохождение опроса необходимо пройти по ссылке https://issledovaniedo.testograf.ru

05 окт

Детский телефон доверия «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка?».

С 14 по 20 октября 2019 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка?». Цель акции – привлечение внимания общества к проблеме детско-родительских отношений, воспитания, развития ребенка, а также оказание психологической помощи и поддержки населению.