Памятка

для инвалидов и маломобильных граждан по вопросам получения услуг и помощи со стороны персонала на объекте

Уважаемые посетители!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашего учреждения инвалидам и другим маломобильным гражданам, об особенностях оказания им услуг и о дополнительной помощи со стороны персонала организации.

Наше учреждение имеет оснащение, обеспечивающее доступ на объект и к оказываемым услугам маломобильным гражданам.

В здании начальной школы находится пандус, сигнальная маркировка стеклянных дверей, кнопка вызова помощи, цветовое выделение ступеней лестниц.

В здании основной школы имеется маркировка стеклянных дверей, кнопка вызова помощи и цветовое выделение ступеней лестниц.

В здании спорткомплекса находится пандус, сигнальная маркировка стеклянных дверей, кнопка вызова помощи.

Необходимая дополнительная помощь оказывается силами работников учреждения. Для вызова работника воспользуйтесь кнопкой вызова персонала, расположенной с левой стороны от пандуса (обозначена специализированным значком)

или телефоном – его номер 50-07-14.

В этом здании Вы можете воспользоваться следующими услугами:

1) образовательные услуги по программам начального, основного и среднего общего образования;

2) справочная информация по оказываемым услугам.

Услуги, которые в случае трудности посещения здания учреждения, оказываются на дому:

1) обучение на дому по программам начального, основного и среднего общего образования.

По вопросам обеспечения доступности здания и помещений организации, получаемых услуг, а также при наличии замечаний и предложений по этим вопросам можно обращаться к ответственному сотруднику организации:

Когут Ирина Сергеевна (социальный педагог) – тел. 8(3462) 50-07-12

Исакова Оксана Николаевна (специалист по охране труда)тел. 8(3462) 50-07-12

Уважаемые посетители, убедительная просьба, не менее чем за 1 рабочий день необходимо сообщить о вашем визите в данное учреждение.

Контакты нашего учреждения

Название:

Муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов

Место нахождения:

628400, Тюменская область, г. Сургут, ул. Ленина, 30/1

Контактные телефоны:

8 (3462) 50-07-12(приемная), 8 (3462) 50-07-14(вахта)

Режим работы:

понедельник-пятница: с 8.00- 17.00