Прием в учреждение

24 января 2019 года с 8.00 местного времени начинается прием заявлений на зачисление в 1-й класс.

Заявления будут приниматься в электронном виде посредством Портала государственных услуг по адресу www.gosuslugi.ru, а также при личном приеме в образовательном учреждении.

Предоставить оригиналы документов, необходимых для приема, нужно будет ТОЛЬКО после получения приглашения образовательного учреждения.

ВАЖНО! Не использовать черновик, а создавать новое заявление, подавать только ОДНО заявление только в ОДНО выбранное учреждение. При статусе первого заявления «Заявление находится в очереди на отправку» подача последующего заявления повлечет аннулирование первого, и рассматриваться будет заявление, отправленное позднее, и получившее статус «зарегистрировано».

Если появятся вопросы по отправке заявления, напишите в службу поддержки по адресу support86@gosuslugi.ru. Укажите в письме номер заявления, ФИО заявителя и ребенка, название школы и город.

С более подробной информацией можно ознакомиться на странице департамента образования в разделе «Прием в первые классы» (http://admsurgut.ru/rubric/21992/Priem-v-pervye-klassy) на официальном портале Администрации города.

На основании ​постановления Администрации города Сургута от 14.11.18 № 9694  к МБОУ СОШ №10 относятся все микрорайоны города Сургута.

Образовательная организация реализует программы повышенного уровня со 2-4 класс (изучение английского языка), с 5-11 классы (углубленное изучение английского языка, математики, химии, биологии).

Начало приема документов в 1-е классы на 2019-2020 учебный год начинается 24 января 2019 года в 8.00 часов (по местному времени).

Необходимые документы для поступления в 1- класс:

• свидетельство о рождении (оригинал + копия);
  • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (оригинал+копия);
  • документ, подтверждающий регистрацию ребенка на территории города Сургута.

График приема заявлений от родителей (законных представителей): понедельник-пятница с 08.00-16.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00.

Контактный телефон: 50-07-12

Информация о наличии свободных мест в 1-х классах на 2019-2020 учебный год (обновлено 23.03.2019  10.00 ч):

Сроки приёма заявлений в десятые классы

Прием граждан в профильные классы осуществляется в соответствии с Постановлением Правительства ХМАО-Югры №303-п от 9 августа 2013г. «О Порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения» (с изм. от 09.09.2016г №346).

Информирование учащихся, родителей (законных представителей) о сроках, времени, месте подачи заявлений и процедуре индивидуального отбора осуществляется организацией через официальный сайт, ученические и родительские собрания, информационные стенды, средства массовой информации не позднее 30 дней до начала индивидуального отбора.

Прием заявлений на участие в индивидуальном отборе в десятый класс осуществляется не позднее 10 дней до начала индивидуального отбора в  текущем году.

Для участия в мероприятиях индивидуального отбора необходимо написать заявление в приемной МБОУ СОШ №10 с УИОП.  Для участия в мероприятиях индивидуального отбора в 10 класс родителям (законным представителям) учащихся необходимо предоставить пакет документов

• заявление о допуске до мероприятий индивидуального отбора на имя директора учреждения (оригинал);
  • документ , удостоверяющий личность ребенка: паспорт , основная страница и страница с пропиской (копия);
  • аттестат об окончании 9 класса (оригинал и копия, заверенная директором учреждения);
  • документы (копии), подтверждающие результаты учебной, интеллектуальной, исследовательской, научнотехнической и иной деятельности ребенка за последние два года.

Индивидуальный отбор осуществляется в 3 этапа:

1 этап - проведение экспертизы документов

2 этап - составление рейтинга учащихся;

3 этап - принятие решения о зачислении учащихся

Зачисление учащихся осуществляется на основании протокола комиссии по результатам индивидуального отбора (рейтинга учащихся) и оформляется приказом руководителя учреждения не позднее 10 дней до начала учебного года.

Контактный телефон: 50-07-12

Количество вакантных мест в  10-х классах на 2019-2020 учебный год

Химико-биологический профиль 1 класс – 25 человек

Физико-математический профиль 1 класс – 25 человек