​АКЦИЯ "10 000 ДОБРЫХ ДЕЛ"

В рамках городской акции "10 000 добрых дел" наша школа провела сбор вещей первой необходимости для общественного движения "Дай лапу" и Центра помощи семье и детям "Апрель". В акции активно принимала участие вся школа, малыши огромными пакетами несли подарки для животных и детей. Волонтерский отряд учащихся нашей школы "Горящие сердца" помогли в организации этой акции, доставили собранный корм для животных в "Дай лапу", посетили Центр "Апрель" с подарками, среди которых была канцелярия, для того, чтобы ребята использовали ее на творческих занятиях. Среди собранных вещей были и игрушки, которым дети обрадовались больше всего. Волонтёры пообщались с ребятами, рассказали о нашей школе и волонтерском отряде.

АКЦИЯ "СЫТЫЕ ХВОСТИКИ"
Наша школа приняла участие в акции "Сытые хвостики", организованной ОД "Дай лапу". В рамках акции проводился конкурс рисунков подопечных ОД, к каждому рисунку прилагался пакет корма для животных. По окончании акции, волонтеры доставили все рисунки и корма в ОД "Дай Лапу".

АКЦИЯ "АНГЕЛЫ НА ДОРОГЕ"
Отряд волонтеров «Горящие сердца» организовали участие школы в акции "Ангелы на дороге".  В рамках акции проводился сбор новогодней посылки бездомному. Собранные посылки и подарки были переданы в ЦСП "Альтернатива". Основной группой благополучателей были люди пожилого возраста, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Также волонтеры передали в центр поздравительные письма, от имени учащихся, Деда Мороза и Снегурочки.

АКЦИЯ "ВАРЕЖКА ДОБРА"
Отряд волонтеров "Горящие сердца" организовали участие школы в городской акции "Варежка добра". Заключается она в изготовлении варежек-оберегов и вручении их тем, кто находится на лечении.

С 26 декабря волонтеры планируют разнести варежки по больницам Сургута. Основной группойблагополучателей являются дети и пожилые люди, пребывающие на лечении.