3 декабря – День Неизвестного солдата

Сегодня учащиеся 9-х классов приняли участие во Всероссийской акции, посвященной Дню неизвестного солдата. Проверили свои знания о Дне Неизвестного солдата, а также героях и событиях Великой Отечественной войны 26 учащихся пройдя исторический тест на официальном сайте Года памяти и славы и в сообществе Российское движение школьников Vkontakte

С 2014 года 3 декабря памятная дата в России День Неизвестного солдата, которую мы отмечаем ежегодно  в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

Учащиеся ответили на 12 вопросов, связанных с Днем Неизвестного солдата и получили сертификаты. Результатами участникам было предложено поделиться в социальных сетях.

#годпамятииславы #год2020 #РДШ #подвигбессмертен.