​12 мая 2019 г. в МАУ Городском культурном центре  вниманию зрителей была представлена потрясающе красивая история о нашем доме - о Земле, в котором приняли участие многие учащиеся из нашей школы ,в том числе и  ученица 1-г класса Ганиева Ева-Ангелина., которая занимается танцами уже не первый год.   Хореографическая история О2 о спасении планеты объединила фантастический мир и реальность.. Пластический спектакль заставил зрителей задуматься о том,, как человечество изменило и продолжает менять природу вокруг себя и том, к чему все это ведет. Жизнь на нашей планете зависит только от нас самих, и мы можем все изменить, ведь мир в наших руках...Благодаря юным талантам история смотрелась на одном дыхании.