Уважаемые учащиеся школ города и их родители!

​С 25 января по 6 марта 2021 года прошел городской конкурс медиапроектов на иностранных языках «Storytime-2021» в рамках проекта «Иноязычное образование» среди 4-11х классов образовательных организаций города. Организаторами конкурса выступили учителя МБОУ СОШ №10.

Участники конкурса монтировали небольшой видеоролик на иностранных языках, составленный по мотивам истории (сказки) собственного сочинения, либо интерпретировали любимый мультфильм.

В данном конкурсе победителями и призёрами стали следующие учащиеся:

1 место среди 4-5 классовШурупова Мария Андреевна, Федоров Дмитрий Александрович, Тырлин Андрей Николаевич, Жидуля Полина Дмитриевна, Ишмуратова Эльвина Рушановна, МБОУ НШ №30;

2 место среди 4-5 классовЛовчикова Валерия Алексеевна, МБОУ СОШ №46 с УИОП;

3 место среди 4-5 классовЩинников Семён Тихонович, МБОУ СОШ №46 с УИОП;

1 место среди 6-7 классовГайнуллина Карина Владимировна, Назина Дарья Владимировна, МБОУ СОШ №46 с УИОП;

2 место среди 6-7 классовЕмельяненко Егор Игоревич, МБОУ СОШ №10 с УИОП;

2 место среди 6-7 классов: Малышева Валерия Артемовна, МБОУ СОШ №46 с УИОП;

3 место среди 6-7 классов: Яцун Алексей Артемович, МБОУ СОШ №46 с УИОП;

1 место среди 8-9 классовКриницына Ксения Романовна, МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»;

1 место среди 10-11 классовБандура Марина Викторовна, Кириеня Владимир Александрович, Турчкова Алина Максимовна, Шарков Никита Владимирович, МБОУ СОШ №10 с УИОП.

Видеоролики победителей конкурса вы можете посмотреть здесь. Очень рекомендуем к просмотру абсолютно каждую работу, потому что творчество ребят и их учителей оставило очень приятные впечатления!

Большое спасибо всем участникам и их учителям!