В честь Дня конституции России, который отмечается в стране сегодня, Глава города Сургута Вадим Шувалов вручил паспорт учащемуся 8 В класса нашей школы Богачу Даниле. Такое торжественное вручения паспорта способствует более полному пониманию значения главного документа гражданина Российской Федерации. Ребята осознают, что паспорт не только удостоверяет личность, но и является путевкой во взрослую самостоятельную жизнь.

В этот же день, в соответствии с распоряжением Главы города от 1 декабря 2017 года №65 за плодотворную профессиональную и творческую деятельность, значительный вклад в развитие образования, культуры, физической культуры и спорта, иной деятельности, способствующей всестороннему развитию города, на Доску Почета города Сургута занесены 12 сургутян, а также несколько коллективов. Среди них Колесникова Екатерина Александровна, учитель иностранных языков МБОУ СОШ № 10 с УИОП, победитель городского конкурса профессионального педагогического мастерства «Учитель года – 2017».