​В субботу ( 10 ноября) наш 2 «Г» класс с замечательным настроением посетил развлекательно- познавательную программу в кафе "New coffee". Ведущие зажигательно вели программу! Интеллектуальные разминки показали сплочённость нашего коллектива. Все дружно отвечали на вопросы. И ,вдруг, все стали юными поварятами! Под руководством ведущих месили тесто, добавляли ингредиенты. И, о – ЧУДО! Получился вишнёвый пирог! Как радовались дети! Но его ещё надо попробовать. Но здесь эксперт этикета Екатерина Третьякова не дала расслабиться, а рассказала правила этикета за столом. Дети применили на практике полученные знания , когда принесли их вишнёвый испеченный пирог! А какой он оказался вкусный! За чаепитием дети общались и культурно себя вели. Организаторы не забыли и о танцах. Все повторяли движения  за аниматорами! Но вот пришло время прощаться! Каждый ребёнок получил сертификат за участие в кулинарном мастер-классе. Заряд позитивного настроения был получен на всю вторую четверть!