​Новогодние каникулы с «Большой переменой»

С 25 декабря в официальном сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» состоятся Новогодние каникулы с «Большой переменой» для школьников и их родителей. В условиях, когда действуют ограничения, дети фактически остались без досуга – отменены новогодние «Елки» и традиционные народные гуляния. Но с «Большой Переменой» скучно не будет.

В дни новогодних каникул подписчиков сообщества конкурса «Большая перемена» и всех школьников ожидают ежедневные мастер-классы, совместные квизы, челленджи и конкурсы, прямые эфиры со звездами, актерами, блогерами, журналистами и спортсменами. Ведущими стримов выступят финалисты конкурса «Большая перемена». В завершении каждого эфира гость будет разыгрывать подарок от Деда Мороза.

В акции "Новогоднее чудо для каждого" приняли участие учащиеся 1 классов. Ребята своими руками изготовили поздравительные новогодние открытки для пожилых людей.

В акции "Пусть эта елочка радует нас!" приняли участие учащиеся начальной школы. Ребята изготовили и оформили новогодние елочки с исопльзованием разных мтаериалов.