Это всем легко понять — мусор надо разделять!

21 февраля 2021 г. исполнился год с момента организации региональной группы экологического движения в Сургуте «РазДельный сбор-Сургут». Не нарушая традиций, в третью неделю месяца они провели очередную экологическую акцию вторсырья «Разделяй с нами заботу о природе!». Каждый желающий житель нашего города мог принять участие в акции. Принимались CD, DVD диски без упаковки, пластиковые карты, пластиковые крышки от бутылок, зубные щётки, батарейки, бутылочный пластик, плёнка, макулатура, алюминий, металл, ткань. Учащиеся 3-г класса нашей школы вместе с родителями тоже приняли участие в акции. Припасаева Светлана вместе с мамой Натальей Владимировной не остались равнодушными к этому событию. Они одни из первых принесли предметы для вторичной переработки. Ежурова Юлия Александровна и Елисей тоже присоединились к акции. А Юлия Александровна ещё и записалась в группу волонтёров. Какое нужное и важное дело делают жители нашего города!

С уважением, Ольга Александровна.