​6 ноября 2019 года на базе бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский государственный университет» состоялась тренинг-игра по финансовой грамотности «С финансами на «ТЫ».

Целью тренинг-игры была организация условий для того,чтобы учащиеся могли грамотно обращаться с деньгами, принимать верные финансовые решения, планировать и достигать личных финансовых целей, сохранять и приумножать личный капитал.

Мероприятие было организовано представителями Банка России в рамках I Регионального форума «Финансовая грамотность для всех».

Итогом участия наших ребят, учащихся 10А и 10Б классов,  стало 1 место!  Желаем Вам достижения новых высот в обучении и внеурочной деятельности! Мы вами гордимся!