В столице Югры проходит Открытый региональный турнир "Югорские надежды" по теннису среди юношей и девушек 9-10 лет. В соревнованиях, которые проходят в Центре развития теннисного спорта, принимают участие 16 спортсменов из шести муниципальных образований округа: Урая, Сургута, Лангепаса, Нижневартовска, Нягани и Ханты-Мансийска.

10 октября, на корт вышли финалисты и претенденты на бронзовые медали. По итогам соревнований девушек первой на пьедестал почета поднялась Олеся Лепилина из Сургута, второе место заняла еще одна сургутянка Ева Фот, а бронзовую медаль завоевала Кира Ерофеева из Лангепаса. Родной брат победительницы турнира у девушек Владимир Лепилин переиграл в финальном матче Илью Иноземцева из Ханты-Мансийска. Замкнул тройку лидеров сургутянин Владимир Пучков (3 В класс нашей шеолы).